REGISTRIEREN?

InterClassics: Der Benelux Oldtimer-Event

26ste Edition
Triple-A Qualität
Vier Tage

Direkt registrieren

(English Formular)

FACTS & FIGURES


+300
Aussteller



30.000
Besucher



Ansprechende Themen


Der Aussteller sagen, an der Messe 2018 bestimmt bis wahrscheinlich teilzunehmen

Der Besucher sagen, dass die Zielsetungen erreicht wurden

 

Der Aussteller sagen, dass die Zeilsetzungen erreicht wurden

Der Besucher sagen, die Mess 2018 bestimmt wahrscheinlich zu besuchen

PREISE INTERCLASSICS

€ 45

für Verkauf klassischer Automobile und Restaurierungsfirmen
 
(inkl. Bodenbelag)

€ 33

für Oldtimer, angeboten von Privatpersonen

(inkl. Bodenbelag)

€ 29,50

für Ersatzteile (alt und neu) sowie sonstige Produkte/Dienstleistungen

(ohne Bodenbelag)

€ 3

für Club-Stände

 

(inkl. Bodenbelag)

€ 175

inkl. Luxusstand (holz/alu), Bodenbelag, Banner mit Unternehmensname sowie Beleuchtung

Beleuchtung

Beleuchtung ist auf der TopMobiel vorgeschrieben. Professionelle Beleuchtung ist zu einem Aufpreis erhältlich. Wenden Sie sich dazu an das Messeteam

Partner

Partnerships TopMobiel Preview Night?
Wenden Sie sich dazu an das Messeteam.

TEAM INTERCLASSICS

Erik Panis
Erik PanisDirecteur InterClassicse.panis@mecc.nl
+31 (0)6 20 88 60 94
Melvin Lardenoye
Melvin LardenoyeE-Commerce Managerm.lardenoye@mecc.nl
+31(0)43 3 83 83 07
Raymond Mingels
Raymond MingelsProduct Managerr.mingels@mecc.nl
+31 (0)6 51 35 87 42
Kayleigh Heeregrave
Kayleigh HeeregraveExhibition Servicesk.heeregrave@mecc.nl
31(0) 43 38 38 308
Danielle Bronckers
Danielle BronckersMarketing Managerd.bronckers@mecc.nl
+31 (0)6 20 24 69 94
Torsten Thönis
Torsten ThönisPR Duitsland: Vakperstt@detail-zeitgeist.de
+49 (0) 241-409599-0
Niki Vaassen
Niki VaassenProject Managern.vaassen@mecc.nl
+31(0)6 22 39 03 97